2305 Villa

Situada a 25 minutos andando de Residents' Club @ Meadowlands Golf Course, la villa 2305 Villa ofrece alojamiento en Calabash con una cocina completa.

La propiedad está a 10 minutos en coche de la Farmstead Golf Links. La villa 2305 Villa se encuentra en las cercanías de Brunswick Plantation Golf Resort.

Las facilidades para el autoservicio incluyen una nevera, un horno de microondas y una lavadora. El Aeropuerto Internacional de Myrtle Beach se sitúa a 55 km de la villa 2305 Villa.

Reservar 2305 Villa Calabash

General information

Contact information

1215 North Middleton Drive Commons Ii, Building 23, Calabash, Estados Unidos;

Reservas de 2305 Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2305 Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2305 Villa, visita la página web del hotel

2305 Villa Ubicación

 1215 North Middleton Drive Commons Ii, Building 23, Calabash, Estados Unidos

Ofertas de 2305 Villa Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 2305 Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de 2305 Villa

Habitaciones